Учредительные

Постановление №73 от 23.01.2019г.

Локальные акты

Документ об установлении размера платы, взымаемой с родителей за присмотр и уход за детьми

Постановление Правительства Республики Башкортостан от 15.01.2020г. "Об установлении максимального размера родительской платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми  в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, для муниципальных образований, находящихся на территории Республики Башкортостан в 2020 году".

Постановление Администрации города Стерлитамак РБ от 14.04.2020г. "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход в муниципальных учреждениях г. Стерлитамак РБ, реализующих образовательные программы дошкольного образования".

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

Приказ о зачислении воспитанников

План финансово-хозяйственной деятельности

Самообследование

Отчет о результатах самообследования деятельности за 2019 год (по состоянию на 31.12.2019г.)

Предписание