Учредительные

Локальные акты

Документ об установлении размера платы, взымаемой с родителей за присмотр и уход за детьми

Постановление Администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 14.04.2021г. "Об установлении  размера платы, взимаемой c родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми  в муниципальных образовательных организациях городского округа  город Стерлитамак РБ".

Постановление  "Об установлении размера и определении порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан" от 27.01.2022г.

Обработка и защита персональных данных

Политика обработки и защиты персональных данных.

Положение об обработке  персональных данных работников.

Положение об обработке персональных данных воспитанников, родителей (законных представителей) и иных третьих лиц.

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

Приказ о зачислении воспитанников

Документы по финансово-хозяйственной деятельности

Самообследование

Отчет о результатах самообследования деятельности за 2019 год (по состоянию на 31.12.2019г.)

Отчет о результатах самообследования деятельности за 2020 год (по состоянию на 31.12.2020г.)

Предписание